1

Тема: по ремонту квартир в СПБ

После просмотра в газетах объявлений по ремонту квартир в СПБ, я поняла, что совсем не знаю, кто и что из себя представляет. Если честно, совсем не понимаю в этом. Вот и решила спросить людей, наверное, есть же здесь те, кто уже заказывал ремонт квартиры или комнаты. Заранее спасибо.

2

Re: по ремонту квартир в СПБ

Для женщины что угодно, я могу Вам посоветовать даже конкретную компанию, у которой сам иногда делаю заказы на ремонт. У матери они квартиру однокомнатную сделали отлично, у меня двушку в новостройке привели в божеский вид. Дочери на свадьбу в подарок ремонт под ключ отделали. Это фирма “Алефс”, они настоящие профи, бригады с россиянами только, сайт есть классный alefs.ru, посмотрите, там фото есть их работ.

3

Re: по ремонту квартир в СПБ

Квартира от застройщика – ужас любого собственника. Отделка ужасная, без слез не взглянешь. Пришлось срочно искать бригаду для ремонта в квартире. В интернете наткнулся на сайт dzen-dom.ru и был приятно удивлен историей и философией «Дзен Дом». На данный момент они уже завершили весь капитальный ремонт в моей квартире и я могу только сказать им огромное спасибо! А всем, кто находится в поиске первоклассной бригады по ремонту квартиры – рекомендую обратится в «Дзен-Дом»!