1 (2021-11-28 11:26:33 отредактировано quintanona)

Тема: Дизайн проект коттеджа

https://i.ibb.co/vkFnVkx/image.jpg

Все большее количество граждан хотят проживать в личном коттедже. И посетив в отдельных из них, можно отметить, что они не особенно различаются друг от друга ни по планировке, ни по дизайну. Все это происходит потому, что дизайн коттеджа - это работа более сложноватая, чем к примеру: квартиры. Сказываются огромные пространства и невозможность самостоятельного устройства таких огромных площадей. Хотя для проектировщика это, как раз хороший момент.

На изначальном этапе возведения коттеджа стоит привлечь знающего архитектора или обратиться в зарекомендовавшую себя дизайн - студию. Именно специалисты в области проектирования и декорирования помогут осуществить мечту о изящном, уютном и комфортном доме. Также, мы советуем ознакомиться: визуализация интерьера таунхауса на нашем интернет-сайте.

Для обустройства коттеджа больше всего сгодится стиль кантри. Капельку минималистичный, но в то же время с приложением добротных высококачественных стройматериалов. Естественное дерево, преимущественно темных тонов. Необработанный камень и только натуральные ткани: хлопок, лен, джут. Элементов декора может быть немного, но учитывая при этом их выразительность, можно получить неповторимый индивидуальный внутренний интерьер.

Дизайн - проект коттеджа подразумевает не только обустройство жилья внутри. В него входит и построение внешнего вида строения - его отделка тем или прочим материалом. Профессиональное интегрирование дома в опоясывающее пространство, т.е. привязка к дизайну участка.

Собственно дизайн проект особняка можно разбить на такие этапы:

1. Подготовка. Знакомство посетителя и специалиста. Изучение примеров планов. Ознакомление с расценочной политикой выбранной дизайн - студии.
2. Коллективная планировка и подбор стиля. На этом этапе заказчик высказывает свои желания по общей планировке дома, его дизайну и подбору мебели. Оформляется техническое задание.
3. Графический проект. Разрабатывается общий план помещений, который доказательно выполняется в графическом редакторе. В него входят как месторасположения и привязки технических сетей, так и расстановка предметов мебели и обыденной техники.
4. Авторский надзор. Значительный этап построения и обустройства жилья. Именно от того, насколько однозначно буду выполняться все запроектированные работы, зависит последний результат.

2

Re: Дизайн проект коттеджа

Круто, а какое у вас там будет освещение?

3

Re: Дизайн проект коттеджа

У нас коттедж построен в стиле лофт, таким же сделан и внутренний декор. Поэтому сразу купили туда и настольные лампы лофт https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … stil_loft/ . Они очень крутые. Мне вообще нравится покупать товары в этом интернет магазине, сделки происходит быстро и просто. Да и круто, что тут всегда можно получить самые интересные решения.