1 (2023-08-14 19:03:32 отредактировано Iamorial33)

Тема: Пластиковые плинтусы

https://i.ibb.co/Thh5DrY/image.png

Один из принципиальных элементов в интерьере - обработка стыка пола и стен. Подбор плинтуса прямо оказывает большое влияние на актуальность вашего ремонта и красу интерьера помещений.

Пластиковые плинтусы уже не так модны, как прежде, поэтому не надо экономить свои средства на них. Все же теперь существуют пластиковые модели от марок Arbiton Indo и Cezar, которые соединяют в себе величественный дизайн и потребительское качество. Компании-производители предлагают плинтусы из пластика в разном дизайне, включая древесную имитацию, разноцветные и белые плинтусы МДФ. Не покупайте очень дешевые плинтусы, они могут придать дешевизну даже самому отвесному интерьеру, а заглушки и углы у них станут отлетать.

В случае, если ваш ремонт находится в черновом варианте, направьте внимание на скрытые плинтусы, которые выглядят крайне стильно и формируют эффект "парящих стен". Они точно также позволяют спрятать ненадобные для глаз электрические шнуры и не имеют выступающих профилей, что позволяет снизить визуальный шум.

Микроплинтус - еще один вариант невидимого профиля. Сделан из алюминия, не выступает от стен, он ставится в одной плоскости с полом. Сборка производится уже после всей чистовой отделки при поддержке специальных пружин, которые крепят в интервал между напольным покрытием и стеной. Оттенок его можно избрать из пространной палитры или заказать в необходимом вам цвете. Внешний интерьер "без плинтуса" с микроплинтусами - это с лёгкостью.

Если вы являетесь сторонником древнего стиля в оформлении, или вам нравятся его компоненты, то обратите внимание на белоснежный МДФ плинтус. Этот "универсальный солдат" способен поселиться во многие интерьерные решения, будь то сканди, ретро, кантри, великобританский стиль или даже современный минимализм. Когда у вас есть желание, то возможна покраска плинтуса МДФ. Модификациями, которые жизненны, оказываются те, которые имеют прямой профиль вышиной от 80 до 100 мм.

Самый гигантский выбор качественных плинтусов вы найдете в веб-магазине "Пол в доме".