1

Тема: каркасник

Недавно обнаружил, что на рынке существует немало каркасных домов и по вменяемым ценам. Вроде довольно выгодно выходит. В общем, кто-нибудь может занимался такими домами? Так ли все радужно как кажется? Какие могут быть подводные камни? Кто нибудь знает что то по компании скобекс? Мне знакомые посоветвали к ним обратиться, вот не знаю

Re: каркасник

Сам живу в таком доме. Минусов никаких не заметил, ели честно. Рад, что выбрал именно такой дом! Про эту компанию я не знаю ничего.

3

Re: каркасник

А плюсы?

Re: каркасник

Сроки возведения вообще быстрые ( 2 месяца примерно заняло у меня). Устойчивость к внешним воздействиям, т.е. к ветру, снегу, влажности. Высокая тепло- и звукоизоляция. Стойкость к вредителям. Там защиту ставят.

5

Re: каркасник

Ок. Спасибо за информацию

Re: каркасник

anton983 пишет:

Недавно обнаружил, что на рынке существует немало каркасных домов и по вменяемым ценам. Вроде довольно выгодно выходит. В общем, кто-нибудь может занимался такими домами? Так ли все радужно как кажется? Какие могут быть подводные камни? Кто нибудь знает что то по компании скобекс? Мне знакомые посоветвали к ним обратиться, вот не знаю

Мне тоже советовали компанию эту, вроде неплохая компания.

7

Re: каркасник

Борис Анацко пишет:
anton983 пишет:

Недавно обнаружил, что на рынке существует немало каркасных домов и по вменяемым ценам. Вроде довольно выгодно выходит. В общем, кто-нибудь может занимался такими домами? Так ли все радужно как кажется? Какие могут быть подводные камни? Кто нибудь знает что то по компании скобекс? Мне знакомые посоветвали к ним обратиться, вот не знаю

Мне тоже советовали компанию эту, вроде неплохая компания.

Круто! Спасибо!